ГОДОВОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений

 в многоквартирном доме в форме очно/заочного голосования

(Московская область, г. Одинцово, ул. Маковского, дом № 20).

 

 

Сообщаем Вам, что по инициативе Новиковой О.А. собственника жилого помещения № 75 согласно ст. 45 и ст. 189 ЖК РФ проводится общее собрание (в форме очно/заочного голосования) собственников помещений в многоквартирном доме. Собрание в форме совместного присутствия проводится 29 июля 2022 г. в 19 часов 00 минут по адресу: г. Одинцово, ул. Маковского, дом № 20 (в техническом помещении цокольного этажа МКД). Начало регистрации собственников,  участвующих в собрании – с 18 часов 30 минут до 19 часов 00 минут. Дата окончания приема бюллетеней собственников по вопросам, поставленным на голосование в 21 час 00 минут «29» июля 2022 г. В форме заочного голосования собрание проходит в период с 29 июля по 23 октября 2022 года. Дата начала приема бюллетеней с 29 июля 2022 г., с 19 часа 01 минута. Дата окончания приема бюллетеней собственников по вопросам, поставленным на голосование 23 октября 2022 г. в 23 час. 55 мин. Заполненные бюллетени передавать диспетчеру МКД №20, по ул. Маковского.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Избрание председателя и членов счётной комиссии.
  3. Утверждение перечня работ по капитальному ремонту.
  4. Утверждение предельно допустимой стоимости работ по капитальному ремонту.
  5. Утверждение кандидатуры подрядчика и предложенной им сметы расходов на капитальный ремонт.
  6. Утверждение срока проведения капитального ремонта.
  7. Утверждение источника финансирования капитального ремонта: средства со специального счета ТСН «МАКОВСКИЙ».
  8. Утверждение лица, которое от имени всех собственников помещений МКД № 20 по ул. Маковского, г. Одинцово,  МО, уполномочено участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе, подписывать соответствующие акты и акты выполненных работ.
  9. Утверждение состава общего имущества МКД № 20 по ул. Маковского.

Лицам, представляющим на собрании интересы собственников помещений МКД необходимо указать в бюллетене документ удостоверяющий личность (Паспорт), и приложить надлежащим образом оформленную доверенность (копию) (доверенность можно оформить по месту жительства или по месту работы собственника помещения) и документ (копию), подтверждающий право собственности доверителя на помещение в МКД.

С информацией по вопросам, указанным в повестке дня собрания, можно ознакомиться на сайте ТСН «МАКОВСКИЙ» mak20.ru.

По всем вопросам, связанным с проведением общего собрания собственников помещений обращаться к инициатору собрания  Новиковой Олесе по телефону: 8-929-663-91-90

Оставить комментарий

Вы можете использовать специальные аттрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>