Внеочередное общее собрание собственников помещений в МКД

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ВНЕОЧЕРЕДНОГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ и НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маковского, дом № 20

 

Сообщаем Вам, что по инициативе Новиковой Олеси Анатольевны, собственника квартиры № 75, проводится общее собрание в форме очно-заочного голосования собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маковского, д. 20.

Собрание в форме совместного присутствия проводится «11» июля 2019 г. в 19 часов 00 минут по адресу: г. Одинцово, ул. Маковского, дом № 20 (в техническом помещении цокольного этажа МКД). Начало регистрации собственников, участвующих в собрании – с 18 часов 00 минут до 19 часов 00 минут. Дата окончания приема бюллетеней собственников по вопросам, поставленным на голосование в 23 часа 59 минут «11» июля 2019 г.

Собрание в форме заочного голосования проводится в период с «12» июля по «30» сентября 2019 года. Дата начала приема бюллетеней с «12» июля 2019 г., с 00 часа 01 минута. Дата окончания приема бюллетеней собственников по вопросам, поставленным на голосование «30» сентября 2019 г. в 23 час. 55 мин. Заполненные бюллетени передавать диспетчеру МКД №20, по ул. Маковского.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Избрание председателя и членов счётной комиссии.
  3. О формировании земельного участка в общедолевую собственность и постановке данного участка на кадастровый учет.
  4. Об определении лица, уполномоченного представлять интересы собственников в формировании земельного участка, его постановке на кадастровый учет и иных действий, связанных с оформлением участка в общедолевую собственность.
  5. Об организации  раздельного накопления сортированных отходов.
  6. Об определении размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами исходя из общей площади жилого помещения на основании объема вывезенных контейнеров.
  7. О запуске 5-го лифта и дополнительных расходах, вызванных данным действием.
  8. Об установке на шлагбаум новой системы пропуска на территорию с распознаванием автомобильных номеров

Для участия в общем собрании, собственник помещения — физическое лицо обязан предоставить документ, удостоверяющий личность (Паспорт) и приложить копии следующих документов:

— Документ, удостоверяющий личность (Паспорт);

— Свидетельство/Выписку о государственной регистрации права, подтверждающего право собственности на недвижимость в многоквартирном доме.

 

Для участия в общем собрании,  собственник помещения — юридическое лицо обязан предоставить документы, подтверждающие полномочия, и приложить копии следующих документов:

— Документ, удостоверяющий личность (Паспорт);

— Свидетельство/Выписку о государственной регистрации права, подтверждающего право собственности на недвижимость в многоквартирном доме;

— Приказ о назначении или иной документ, подтверждающий полномочия подписанта (заверенная копия);

— Выписка из ЕГРЮЛ (с информационного сайта www.nalog.ru).

 

Лицам, представляющим на собрании интересы собственников помещений, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность (Паспорт), и приложить следующие документы:

— Документ, удостоверяющий личность (Паспорт) (копия);

— Надлежащим образом оформленную доверенность (оригинал);

— Свидетельство/Выписку о государственной регистрации права, подтверждающего право собственности на недвижимость в многоквартирном доме (копия).

 

С информацией по вопросам, указанным в повестке дня собрания, можно ознакомиться на сайте ТСН «МАКОВСКИЙ» mak20.ru.

По всем вопросам, связанным с проведением общего собрания собственников обращаться к инициатору  Новиковой Олесе Анатольевне по телефону: 8-929-663-91-90

Оставить комментарий

Вы можете использовать специальные аттрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>