Общее собрание собственников помещений МКД №20 по ул. Маковского

Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений

 в многоквартирном доме в форме очно/заочного голосования

(Московская область, г. Одинцово, ул. Маковского, дом № 20).

 sobranie_kreditorov

Сообщаем Вам, что по инициативе Новиковой Олеси Анатольевны собственника жилого помещения № 75 согласно ст. 45 ЖК РФ проводится общее собрание (в форме очно/заочного голосования) собственников помещений в многоквартирном доме. Собрание в форме совместного присутствия проводится 15 июня 2017 г. в 20 часов 00 минут по адресу: г. Одинцово, ул. Маковского, дом № 20 (в техническом помещении цокольного этажа МКД). Начало регистрации собственников,  участвующих в собрании – с 18 часов 30 минут до 20 часов 00 минут. Дата окончания приема бюллетеней собственников по вопросам, поставленным на голосование в 23 часа 00 минут «15» июня 2017 г. В форме заочного голосования собрание проходит в период с 16 июня по 13 августа 2017 года. Дата начала приема бюллетеней с «15» июня 2017 г., с 23 часа 01 минута. Дата окончания приема бюллетеней собственников по вопросам, поставленным на голосование «13» августа 2017 г. в 23 час. 00 мин. Бюллетени помещать в урну для голосования расположенную в холле первого этажа МКД №20, по ул. Маковского.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Избрание председателя и членов счётной комиссии.
  3. О пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами и об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.
  4. О наделении Правление ТСН «МАКОВСКИЙ» полномочиями по утверждению условий по предоставлению в пользование общего имущества собственников помещений многоквартирного дома третьим лицам.
  5. О смене специального счета и перечислении денежных средств, находящихся на данном специальном счете, на другой специальный счет и зачисление на данный специальный счет денежных средств, списанных с другого специального счета.
  6. О выборе владельца специального счета.
  7. О размещении временно свободных средств фонда капитального ремонта, формируемых на специальном счете, на специальном депозите.

 

 

Для участия в общем собрании, собственник помещения МКД обязан указать в бюллетене для голосования документ удостоверяющий личность (Паспорт), и Свидетельство о государственной регистрации права (копию), подтверждающего право собственности на помещение в многоквартирном доме.

 

Лицам, представляющим на собрании интересы собственников помещений МКД необходимо указать в бюллетене документ удостоверяющий личность (Паспорт), и приложить надлежащим образом оформленную доверенность (копию) (доверенность можно оформить по месту жительства или по месту работы собственника помещения) и документ (копию), подтверждающий право собственности доверителя на помещение в МКД.

 

С информацией по вопросам, указанным в повестке дня собрания, можно ознакомиться на сайте ТСН «МАКОВСКИЙ» в разделе «Собрание»

По всем вопросам, связанным с проведением общего собрания собственников помещений многоквартирного дома обращаться к инициатору собрания Новиковой Олесе Анатольевне по телефону: 8-929-663-91-90

 

 

 

 

Оставить комментарий

Вы можете использовать специальные аттрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>